TLV2170IDR
N.º de producto de DigiKey
296-45236-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-45236-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-45236-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TLV2170IDR
Descripción
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SOIC
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Estándar (uso general) Amplificadores 2 circuitos Riel a riel 8-SOIC
Modelos EDA/CAD
TLV2170IDR Modelos
Corriente - Suministro
125µA (x2 canales)
Corriente - Salida/Canal
17 mA
Voltaje - rango (mín)
2.7 V
Tipo de amplificador
Voltaje - rango (máx)
36 V
Número de circuitos
2
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Velocidad de respuesta
0.4V/µs
Paquete / Caja (carcasa)
8-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)
Producto de ancho de banda de ganancia
1.2 MHz