TLV2170IDGKT
N.º de producto de DigiKey
296-45357-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-45357-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-45357-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TLV2170IDGKT
Descripción
IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8VSSOP
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Estándar (uso general) Amplificadores 2 circuitos Riel a riel 8-VSSOP
Modelos EDA/CAD
TLV2170IDGKT Modelos
Corriente - Suministro
125µA (x2 canales)
Corriente - Salida/Canal
17 mA
Voltaje - rango (mín)
2.7 V
Tipo de amplificador
Voltaje - rango (máx)
36 V
Número de circuitos
2
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Velocidad de respuesta
0.4V/µs
Paquete / Caja (carcasa)
8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm de ancho)
Producto de ancho de banda de ganancia
1.2 MHz