TLV1117-18IDCYR
N.º de producto de DigiKey
296-21109-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-21109-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-21109-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TLV1117-18IDCYR
Descripción
IC REG LIN 1.8V 800MA SOT-223-4
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 800mA SOT-223-4
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TLV1117-18IDCYR Modelos
Categoría
Caída del voltaje (máx.)
1.3V a 800mA
Fabricante
Corriente - Salida
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
PSRR
75dB (120 Hz)
Estado de pieza
Activo
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura
Configuración de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo de salida
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de reguladores
1
Paquete / Caja (carcasa)
TO-261-4, TO-261AA
Voltaje - Entrada (máx.)
15V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-223-4
Voltaje - Salida (mín/fijo)
1.8V