OPA2340UA/2K5
N.º de producto de DigiKey
296-26254-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-26254-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-26254-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
OPA2340UA/2K5
Descripción
IC CMOS 2 CIRCUIT 8SOIC
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CMOS Amplificadores 2 circuitos Riel a riel 8-SOIC
Modelos EDA/CAD
OPA2340UA/2K5 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Voltaje - Desviación de entrada
150 µV
Fabricante
Corriente - Suministro
750µA (x2 canales)
Serie
Corriente - Salida/Canal
50 mA
Voltaje - rango (mín)
2.5 V
Voltaje - rango (máx)
5.5 V
Tipo de amplificador
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Número de circuitos
2
Paquete / Caja (carcasa)
8-SOIC (0.154", 3.90mm de ancho)
Velocidad de respuesta
6V/µs
Paquete del dispositivo del proveedor
8-SOIC
Producto de ancho de banda de ganancia
5.5 MHz