NFM18CC222R1C3D
N.º de producto de DigiKey
490-6965-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-6965-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-6965-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
NFM18CC222R1C3D
Descripción
CAP FEEDTHRU 2200PF 20% 16V 0603
Descripción detallada
2200 pF Capacitores de pasante 16V 700 mA 300mOhm 0603 (1608 métrica), almohadilla 3 PC
Modelos EDA/CAD
NFM18CC222R1C3D Modelos
Categoría
Corriente
700 mA
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
300mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Capacitancia
2200 pF
Altura (Máx.)
0.028" (0.70mm)
Tolerancia
±20%
Número de producto base
Voltaje nominal
16V