LPV321M5X/NOPB
N.º de producto de DigiKey
LPV321M5X/NOPBTR-ND - Cinta y rollo (TR)
LPV321M5X/NOPBCT-ND - Cinta cortada (CT)
LPV321M5X/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LPV321M5X/NOPB
Descripción
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT SOT23-5
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Estándar (uso general) Amplificadores 1 circuitos Riel a riel SOT-23-5
Modelos EDA/CAD
LPV321M5X/NOPB Modelos
Categoría
Voltaje - Desviación de entrada
1.5 mV
Fabricante
Corriente - Suministro
9µA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje - rango (mín)
2.7 V
Estado de pieza
Activo
Voltaje - rango (máx)
5 V
Tipo de amplificador
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Número de circuitos
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de salida
Riel a riel
Paquete / Caja (carcasa)
SC-74A, SOT-753
Velocidad de respuesta
0.1V/µs
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-5
Producto de ancho de banda de ganancia
152 kHz