LP5912DRV33EVM
N.º de producto de DigiKey
296-44585-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LP5912DRV33EVM
Descripción
EVAL BOARD FOR LP5912
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
LP5912 1 - Único Canales por CI Positivo fijo Placa de evaluación de reguladores de voltaje lineales
Categoría
Corriente - Salida
500mA
Fabricante
Texas Instruments
Voltaje - Entrada
1.6V ~ 6.5V
Embalaje
Granel
Tipo de regulador
Positivo fijo
Estado de pieza
Activo
Contenidos
Placa(s)
Canales por CI
1 - Único
Pieza/CI utilizado
LP5912
Voltaje - Salida
3.3V