LM2575T-3.3/NOPB
N.º de producto de DigiKey
LM2575T-3.3/NOPB-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LM2575T-3.3/NOPB
Descripción
IC REG BUCK 3.3V 1A TO220-5
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Fija 3.3V 1 Salida 1A TO-220-5
Modelos EDA/CAD
LM2575T-3.3/NOPB Modelos
Categoría
Voltaje - Entrada (máx.)
40V
Fabricante
Voltaje - Salida (mín/fijo)
Serie
Corriente - Salida
Embalaje
Tubo
Frecuencia - Conmutación
52kHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tipo de montaje
Orificio pasante
Paquete del dispositivo del proveedor
TO-220-5
Cantidad de salidas
1
Número de producto base
Voltaje - Entrada (mín.)
4V