BQ51003YFPR
N.º de producto de DigiKey
296-39952-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-39952-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-39952-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BQ51003YFPR
Descripción
IC WIRELESS PWR RCVR 28DSBGA
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Receptor de potencia inalámbrico PMIC 28-DSBGA
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BQ51003YFPR Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
4V ~ 10V
Fabricante
Texas Instruments
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
28-XFBGA, DSBGA
Aplicaciones
Receptor de potencia inalámbrico
Paquete del dispositivo del proveedor
28-DSBGA
Corriente - Suministro
500mA