BQ25101YFPR
N.º de producto de DigiKey
296-39933-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-39933-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-39933-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BQ25101YFPR
Descripción
IC BATT CHG LI-ION 1CELL 6DSBGA
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
CI de cargador Ión de litio/Polímero 6-DSBGA
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BQ25101YFPR Modelos
Categoría
Corriente de carga: máx.
250mA
Fabricante
Texas Instruments
Voltaje del paquete de baterías
4.2V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje - suministro (máx.)
6.45V
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 125°C (TJ)