MBS0.50SV50
N.º de producto de DigiKey
1030-MBS0.50SV50-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MBS0.50SV50
Descripción
GROUND BRAID TUBE 0.5"DIA X 50'
Descripción detallada
Tubular Trenza a tierra 0.500" (12.70mm, 1/2") - DE X 50.0' (15.24m) 36 AWG
Tamaño, suministrado
0.500" (12.70mm, 1/2") - DE
Serie
Cantidad de portadores
48
Cable calibre - Terminales
36 AWG