MBS0.25SV100
N.º de producto de DigiKey
1030-MBS0.25SV100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MBS0.25SV100
Descripción
GROUND BRAID TUBE 0.25"DIAX100'
Plazo estándar del fabricante
3 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Tubular Trenza a tierra 0.250" (6.35mm, 1/4") - DE X 100.0' (30.48m) 36 AWG
Categoría
Material
Cobre, Enchapado en plata
Fabricante
Techflex
Tamaño, suministrado
0.250" (6.35mm, 1/4") - DE
Serie
Cantidad de portadores
24
Embalaje
Carrete
Cable calibre - Terminales
36 AWG