FGN0.50BK200
N.º de producto de DigiKey
1030-FGN0.50BK200-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FGN0.50BK200
Descripción
EXPAND SLEEVE 1/2" X 200' BLACK
Descripción detallada
Manguito X 200' (60.96m) Negro
Longitud
200' (60.96m)
Serie
Espesor de la pared
0.046" (1.17mm)
Temperatura de funcionamiento
-70°C ~ 650°C
Diámetro - Interior, no expandido
0.500" (12.70mm)
Diámetro - Interior, expandido
0.750" (19.05mm)