FN3287-25-33-C26-R65 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TE Connectivity Schaffner
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TE Connectivity Schaffner
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 16
Trifásico (delta) Filtro de línea EMC/EMI 25 A 530V, 305V CA CC ~ 60 Hz Dos etapas Bloque de terminales
FN3287-25-33-C26-R65
N.º de producto de DigiKey
817-2780-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FN3287-25-33-C26-R65
Descripción
LINE FILTER 530V/305VAC 25A CHAS
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - CA nominal (fase a fase)
530 V
Fabricante
Corriente
25 A
Serie
Frecuencia - operación
CC ~ 60 Hz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Voltaje - CA nominal
530V, 305V
Número de producto base
Voltaje - CA nominal (fase a tierra/neutra)
305 V