FN3288-25-33-C26-R65
N.º de producto de DigiKey
817-2792-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FN3288-25-33-C26-R65
Descripción
LINE FILTER 530V/305VAC 25A CHAS
Descripción detallada
Trifásico (delta) Filtro de línea EMC/EMI 25 A 530V, 305VCA CC ~ 60 Hz Dos etapas Bloque de terminales
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FN3288-25-33-C26-R65 Modelos
Categoría
Voltaje - CA nominal (fase a fase)
530 V
Corriente
25 A
Serie
Frecuencia - operación
CC ~ 60 Hz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 100°C
Voltaje - CA nominal
530V, 305V
Número de producto base
Voltaje - CA nominal (fase a tierra/neutra)
305 V