TAT-125-3/16-0-1.5IN está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
3M
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
3M
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 200
TE Connectivity
La imagen de TAT-125-3/16-0-1.5IN no está disponible
TAT-125-3/16-0-1.5IN
N.º de producto de DigiKey
TAT-125-3/16-0-1.5IN-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TAT-125-3/16-0-1.5IN
Descripción
HEAT SHRINK TUBING
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termocontraíble Tubería flexible 0.187" (4.75mm) 2 a 1 Negro 0.125' (38.10mm, 1.50")
Categoría
Espesor de pared recuperado
0.028" (0.71mm)
Fabricante
Material
Serie
Características
Revestimiento adhesivo
Embalaje
Granel
Color
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Tipo
Temperatura de contracción
95°C
Relación de contracción
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
65°F ~ 95°F (18°C ~ 35°C)
Longitud
0.125' (38.10mm, 1.50")
Vida útil
60 meses
Diámetro interno - Suministrado
0.187" (4.75mm)
Número de producto base
Diámetro interno - Recuperado
0.093" (2.36mm)