La imagen de TAT-125-3/16-0-1.5IN no está disponible
TAT-125-3/16-0-1.5IN
N.º de producto de DigiKey
1111-TAT-125-3/16-0-1.5IN-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TAT-125-3/16-0-1.5IN
Descripción
TAT-125-3/16-0-1.5IN
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termocontraíble Tubería flexible 0.187" (4.75mm) 2 a 1 Negro 0.125' (38.10mm, 1.50")
Categoría
Diámetro interno - Recuperado
0.093" (2.36mm)
Fabricante
Espesor de pared recuperado
0.028" (0.71mm)
Características
Revestimiento adhesivo
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Relación de contracción
Temperatura de contracción
95°C
Longitud
0.125' (38.10mm, 1.50")
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
65°F ~ 95°F (18°C ~ 35°C)
Diámetro interno - Suministrado
0.187" (4.75mm)