QSZH-125-NR4-75MM
N.º de producto de DigiKey
A119606-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
QSZH-125-NR4-75MM
Descripción
HEATSHRINK 0.72" X 0.246' BLACK
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termocontraíble Tubería semirrígida 0.720" (18.29mm) 4 a 1 Negro 0.246' (75.00mm, 2.95")
Categoría
Diámetro interno - Recuperado
0.171" (4.35mm)
Fabricante
Espesor de pared recuperado
0.087" (2.21mm)
Serie
Material
Embalaje
Granel
Características
Resistente a cortes y abrasión, Revestimiento adhesivo, Resistente a líquidos
Estado de pieza
Activo
Color
Tipo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Relación de contracción
Temperatura de contracción
110°C
Longitud
0.246' (75.00mm, 2.95")
Vida útil
36 meses
Diámetro interno - Suministrado
0.720" (18.29mm)
Número de producto base
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 115
Comprobar si hay stock entrante adicional
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Alternar longitud
HEATSHRINK 0.72" X 0.164' BLACK
En stock: 0
HEATSHRINK 0.72" X 4' BLACK