QSZH-125-NR1-50MM
N.º de producto de DigiKey
A119603-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
QSZH-125-NR1-50MM
Descripción
HEATSHRINK 0.226" X 0.164' BLACK
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termocontraíble Tubería semirrígida 0.226" (5.75mm) 4 a 1 Negro 0.164' (50.00mm, 1.97")
Categoría
Espesor de pared recuperado
0.045" (1.14mm)
Fabricante
Material
Serie
Características
Resistente a cortes y abrasión, Revestimiento adhesivo, Resistente a líquidos
Embalaje
Granel
Color
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Temperatura de contracción
110°C
Relación de contracción
Vida útil
36 meses
Longitud
0.164' (50.00mm, 1.97")
Inicio de la vida útil
Fecha de fabricación
Diámetro interno - Suministrado
0.226" (5.75mm)
Número de producto base
Diámetro interno - Recuperado
0.049" (1.24mm)
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 6.390
Comprobar si hay stock entrante adicional
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar longitud
HEATSHRINK 0.226" X 0.098' BLACK
En stock: 0
HEATSHRINK 0.226" X 0.088' BLACK