44A0121-22-6/9-MX
N.º de producto de DigiKey
44A0121-22-6/9-MX-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
44A0121-22-6/9-MX
Descripción
CABLE 2COND 22AWG BLU/WH
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 (1 par trenzado) Conductores Multiconductor Cable Azul, blanco 22 AWG
Categoría
Alambre del conductor
19/34
Fabricante
Material del conductor
Cobre estañado
Embalaje
Granel
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.094" (2.38mm)
Estado de pieza
Activo
Color de funda
Azul, blanco
Tipo de cable
Voltaje
600 V
Cantidad de conductores
2 (1 par trenzado)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C