44A0121-22-0/9-MX
N.º de producto de DigiKey
44A0121-22-0/9-MX-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
44A0121-22-0/9-MX
Descripción
CABLE 2COND 22AWG BLK/WHITE
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 (1 par trenzado) Conductores Multiconductor Cable Negro, blanco 22 AWG 1.00' (0.30m)
Categoría
Material del conductor
Cobre estañado
Fabricante
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.094" (2.38mm)
Embalaje
Granel
Longitud
1.00' (0.30m)
Estado de pieza
Activo
Color de funda
Negro, blanco
Tipo de cable
Voltaje
600 V
Cantidad de conductores
2 (1 par trenzado)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C