W28-XQ1A-20
W28-XQ1A-20
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
W28-XQ1A-20
N.º de producto de DigiKey
PB425-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
W28-XQ1A-20
Descripción
CIR BRKR THRM 20A 250VAC 32VDC
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortacircuitos Térmico 20A 250 V CA 32 V CC Restablecimiento de empuje Montaje en panel
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
20A
Fabricante
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Clasificación de voltaje - CA
250 V
Serie
Clasificación de voltaje - CC
32 V