W23-X1A1G-10
N.º de producto de DigiKey
PB404-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
W23-X1A1G-10
Descripción
CIR BRKR THRM 10A 240VAC 50VDC
Plazo estándar del fabricante
55 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Cortacircuitos Térmico 10A 240 V CA 50 V CC Émbolo de empuje y extracción Montaje en panel
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
10A
Fabricante
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Clasificación de voltaje - CA
240 V
Serie
Clasificación de voltaje - CC
50 V