V23100V4005A010
N.º de producto de DigiKey
V23100V4005A010-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
V23100V4005A010
Descripción
RELAY REED SPST 500MA 5V
Referencia del cliente
Descripción detallada
Relés de láminas magnéticas SPST-NO (Normalmente abierto) (1 Forma A) 5VCC Bobina Orificio pasante
Modelos EDA/CAD
V23100V4005A010 Modelos
Categoría
Tipo de bobina
Sin pestillos
Fabricante
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Características
Diodo
Serie
Tipo de terminación
Clavijas de circuito impreso
Embalaje
Tubo
Debe operar voltaje
3.5VCC
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Debe liberar voltaje
0.75VCC
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tiempo de funcionamiento
0.75 ms
Voltaje de la bobina
5VCC
Tiempo de liberación
0.15 ms
Formulario de contacto
SPST-NO (Normalmente abierto) (1 Forma A)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Clasificación de contacto (corriente)
500 mA
Material del contacto
Rutenio (Ru)
Voltaje de conmutación
200VCA, 200VCC - máx.
Resistencia de bobina
500 Ohms
Corriente de la bobina
10 mA