V23100V4005A
N.º de producto de DigiKey
V23100V4005A-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
V23100V4005A
Descripción
RELAY REED SPST 500MA 5V
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Relés de láminas magnéticas SPST-NO (Normalmente abierto) (1 Forma A) 5VCC Bobina Orificio pasante
Modelos EDA/CAD
V23100V4005A Modelos
Categoría
Tipo de bobina
Sin pestillos
Fabricante
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Tipo de terminación
Clavijas de circuito impreso
Serie
Debe operar voltaje
3.5VCC
Embalaje
Tubo
Debe liberar voltaje
0.75VCC
Estado de pieza
Activo
Tiempo de funcionamiento
0.75 ms
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tiempo de liberación
0.15 ms
Voltaje de la bobina
5VCC
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Formulario de contacto
SPST-NO (Normalmente abierto) (1 Forma A)
Material del contacto
Rutenio (Ru)
Clasificación de contacto (corriente)
500 mA
Resistencia de bobina
500 Ohms
Voltaje de conmutación
200VCA, 200VCC - máx.
Número de producto base
Corriente de la bobina
10 mA