KRPA-11DN-24
N.º de producto de DigiKey
PB475-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KRPA-11DN-24
Descripción
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
Descripción detallada
Propósito general Relé DPDT (2 Forma C) 24VCC Espiral Para enchufe
Fabricante
Características
Indicador iluminado
Debe operar voltaje
18VCC
Tipo de montaje
Temperatura de funcionamiento
-45°C ~ 70°C
Clasificación de contacto (corriente)
10 A
Resistencia de bobina
472 Ohms
Carga - Conmutación máxima
2400VA
Número de producto base
Corriente de la bobina
51 mA