HSC150200RJ
N.º de producto de DigiKey
A137211-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HSC150200RJ
Descripción
RES CHAS MNT 200 OHM 5% 150W
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
200 Ohms ±5% 150W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Categoría
Coeficiente de temperatura
±30ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 200°C
Serie
Cubierta, tipo de carga
Aluminio
Embalaje
Granel
Característica de montaje
Rebordes
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
3.858" L x 1.870" A (98.00mm x 47.50mm)
Resistencia
200 Ohms
Altura - Asiento (Máx.)
1.024" (26.00mm)
Tolerancia
±5%
Tipo conductor
Orejetas de soldadura
Potencia (Vatios)
150W