UAL50-100KF8
UAL50-100KF8
UAL50-100KF8
N.º de producto de DigiKey
696-1505-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UAL50-100KF8
Descripción
RES CHAS MNT 100K OHM 1% 50W
Descripción detallada
100 kOhms ±1% 50W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Modelos EDA/CAD
UAL50-100KF8 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 275°C
Embalaje
Granel
Resistencia
100 kOhms
Tamaño/Dimensión
1.969" L x 1.142" A (50.00mm x 29.00mm)
Tolerancia
±1%
Altura - Asiento (Máx.)
0.630" (16.00mm)
Potencia (Vatios)
50W