TXM-433-LC_View2
TXM-433-LC
N.º de producto de DigiKey
TXM-433-LC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TXM-433-LC
Descripción
RF TX IC ASK/OOK 433MHZ 8SMD MOD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Transmisores de RF ASK, OOK 433MHz -4dBm ~ 4dBm 5kbps Encastre Antena Módulo 8-SMD
Categoría
Potencia - Salida
-4dBm ~ 4dBm
Fabricante
TE Connectivity Linx
Corriente - Transmisión
5.2mA
Serie
Interfaz de datos
Serial
Embalaje
Tubo
Conector de la antena
Encastre
Estado de pieza
Obsoleto
Voltaje de la fuente
2.7V ~ 5.2V
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C
Frecuencia
433MHz