RXM-418-LR_View2
RXM-418-LR
N.º de producto de DigiKey
RXM-418-LR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RXM-418-LR
Descripción
RF RECEIVER ASK/OOK 418MHZ
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
LR Receptores de RF ASK, OOK 418MHz -112dBm 10kbps Encastre
Categoría
Corriente - Recepción
5.2mA
Fabricante
TE Connectivity Linx
Interfaz de datos
Serial
Serie
Conector de la antena
Encastre
Embalaje
Tubo
Características
Largo alcance
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
2.1V ~ 3.6V
Frecuencia
418MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C