ANT-418-HETH
N.º de producto de DigiKey
ANT-418-HETH-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ANT-418-HETH
Descripción
RF ANT 418MHZ HELICAL SLD TH
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Helicoidal Alarmas, ISM, control remoto, sistemas de seguridad 418MHz 393MHz ~ 443MHz 1.7dBi Soldadura Orificio pasante
Modelos EDA/CAD
ANT-418-HETH Modelos
Categoría
Tipo de antena
Helicoidal
Fabricante
TE Connectivity Linx
Cantidad de bandas
1
Serie
VSWR
2
Embalaje
Granel
Ganancia
1.7dBi
Terminación
Soldadura
Familia/estándar RF
ISM general
Tipo de montaje
Orificio pasante
Grupo de frecuencia
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Altura (Máx.)
0.350" (8.89mm)
Frecuencia (Centro/banda)
418MHz
Aplicaciones
Alarmas, ISM, control remoto, sistemas de seguridad
Rango de frecuencia
393MHz ~ 443MHz