RXD-315-KH2 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
TE Connectivity Linx
En stock: 59
Hoja de datos
KH2 Receptores de RF ASK, OOK 315MHz -112dBm 10kbps Placa CI, montaje en superficie
RXD-315-KH2
N.º de producto de DigiKey
RXD-315-KH2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RXD-315-KH2
Descripción
RF RECEIVER ASK/OOK 315MHZ
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Aplicaciones
Abrepuertas de garaje, portero de control remoto (RKE), alarmas de seguridad
Fabricante
TE Connectivity Linx
Corriente - Recepción
5.2mA
Serie
Interfaz de datos
Placa CI, montaje en superficie
Embalaje
Tubo
Conector de la antena
Estado de pieza
Obsoleto
Características
Decodificador a control remoto incorporado
Frecuencia
315MHz
Voltaje de la fuente
2.7V ~ 3.6V
Sensibilidad
-112dBm
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C