RXM-315-KH3_View2
RXM-315-KH3
N.º de producto de DigiKey
RXM-315-KH3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RXM-315-KH3
Descripción
RF RCVR ASK/OOK 315MHZ MODULE
Referencia del cliente
Descripción detallada
KH3 Receptores de RF ASK, OOK 315MHz -112dBm Encastre Módulo
Categoría
Interfaz de datos
Paralelo
Fabricante
TE Connectivity Linx
Conector de la antena
Encastre
Serie
Características
Decodificador con control remoto integrado
Embalaje
Tubo
Voltaje de la fuente
2.1V ~ 3.6V
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C
Frecuencia
315MHz
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Sensibilidad
-112dBm
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 31-SMD Module
Modulación o protocolo
ASK, OOK
Paquete del dispositivo del proveedor
Módulo
Aplicaciones
Automatización del hogar/industria, iluminación, control remoto, RKE
Número de producto base
Corriente - Recepción
5.2mA