CSJ-RGFB-100-MHF4
N.º de producto de DigiKey
343-CSJ-RGFB-100-MHF4-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CSJ-RGFB-100-MHF4
Descripción
COAX CBL RP-SMA TO MHF4 3.9"
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales RP-SMA a I-PEX MHF4 Cable coaxial de 0.81mm DE 3.937" (100.00mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CSJ-RGFB-100-MHF4 Modelos
Categoría
Segundo conector
Clavija de conexión I-PEX MHF4, ángulo recto
Fabricante
TE Connectivity Linx
Género del 2.º contacto
Hembra
Embalaje
Granel
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Estado de pieza
Activo
Longitud
3.937" (100.00mm)
Estilo
RP-SMA a I-PEX MHF4
Tipo de cable
Cable coaxial de 0.81mm DE
Primer conector
Jack RP-SMA
Impedancia general
50 Ohms
Género del 1.º contacto
Macho
Frecuencia - Máx.
6 GHz