CSH-SGFB-100-UFFR
N.º de producto de DigiKey
343-CSH-SGFB-100-UFFR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CSH-SGFB-100-UFFR
Descripción
COAX CBL U.FL TO SMA 3.9"
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales U.FL (UMCC) a SMA Cable coaxial de 1.32mm DE 3.937" (100.00mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CSH-SGFB-100-UFFR Modelos
Categoría
Género del 2.º contacto
Hembra
Fabricante
TE Connectivity Linx
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Embalaje
Bolsa
Longitud
3.937" (100.00mm)
Estado de pieza
Activo
Tipo de cable
Cable coaxial de 1.32mm DE
Estilo
U.FL (UMCC) a SMA
Impedancia general
50 Ohms
Primer conector
Jack SMA
Color
Negro
Género del 1.º contacto
Hembra
Características
Blindado
Tipo de montaje del 1.º conector
Montaje en panel
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 90°C