ANT-2.4-CW-RH-RPS
N.º de producto de DigiKey
ANT-2.4-CW-RH-RPS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ANT-2.4-CW-RH-RPS
Descripción
RF ANT 2.4GHZ WHIP STR RP-SMA ML
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Látigo, recto BlueTooth, hilo, Wi-Fi, Zigbee™ 2.4GHz 2.39GHz ~ 2.49GHz -0.9dBi RP-SMA macho Montaje del conector
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
ANT-2.4-CW-RH-RPS Modelos
Categoría
Tipo de antena
Látigo, recto
VSWR
2
Ganancia
-0.9dBi
Tipo de montaje
Montaje del conector
Grupo de frecuencia
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Altura (Máx.)
1.063" (27.00mm)
Frecuencia (Centro/banda)
2.4GHz
Rango de frecuencia
2.39GHz ~ 2.49GHz