ANT-2.4-CW-RAH-RPS
N.º de producto de DigiKey
ANT-2.4-CW-RAH-RPS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ANT-2.4-CW-RAH-RPS
Descripción
RF ANT 2.4GHZ WHIP RA RP-SMA MAL
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Látigo, ángulo recto BlueTooth, hilo, Wi-Fi, Zigbee™ 2.4GHz 2.35GHz ~ 2.6GHz 1.6dBi RP-SMA macho Montaje del conector
Categoría
Tipo de antena
Látigo, ángulo recto
Fabricante
TE Connectivity Linx
Cantidad de bandas
1
Serie
VSWR
2
Embalaje
Granel
Ganancia
1.6dBi
Estado de pieza
Activo
Terminación
RP-SMA macho
Familia/estándar RF
802.15.4, BlueTooth, WiFi
Tipo de montaje
Montaje del conector
Grupo de frecuencia
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Altura (Máx.)
1.008" (25.60mm)
Frecuencia (Centro/banda)
2.4GHz
Aplicaciones
BlueTooth, hilo, Wi-Fi, Zigbee™
Rango de frecuencia
2.35GHz ~ 2.6GHz