KLN1250B1/4
N.º de producto de DigiKey
450-1696-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KLN1250B1/4
Descripción
KNOB KNURLED 0.250" METAL
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Moleteado recto Perillas 0.250" (6.35mm) Eje con Línea en parte superior y costado Metal Negro
Categoría
Diámetro
1.252" (31.80mm)
Fabricante
TE Connectivity ALCOSWITCH Switches
Altura
0.625" (15.88mm)
Serie
Indicador
Línea en parte superior y costado
Embalaje
Granel
Material
Metal
Estado de pieza
Activo
Color
Negro
Estilo
Cilíndrico
Características
Tornillo de sujeción n.º 6-32 (2)
Tipo
Moleteado recto
Número de producto base
Tamaño del eje
0.250" (6.35mm)
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
En stock: 207
Comprobar si hay stock entrante adicional
Granel
Cantidad Precio por unidad Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar color
KNOB KNURLED 0.250" METAL