YFF31HC2A104MT000N
N.º de producto de DigiKey
445-16150-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-16150-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-16150-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
YFF31HC2A104MT000N
Descripción
CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 100V 1206
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF Capacitores de pasante 100V 10 A 1.5mOhm 1206 (3216 métrica), almohadilla 4 PC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
YFF31HC2A104MT000N Modelos
Categoría
Corriente
10 A
Fabricante
TDK
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1.5mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Pérdida de inserción
40dB a 7MHz ~ 2GHz
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Pasante
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrica), almohadilla 4 PC
Capacitancia
0.1 µF
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±20%
Altura (Máx.)
0.057" (1.45mm)
Voltaje nominal
100V