SPM6530T-4R7M
N.º de producto de DigiKey
445-4120-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-4120-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-4120-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SPM6530T-4R7M
Descripción
FIXED IND 4.7UH 5.6A 39.4 MOHM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 5.6 A 39.4mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SPM6530T-4R7M Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
6.2A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
39.4mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.280" L x 0.256" A (7.10mm x 6.50mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)