SLF7045T-470MR90-H
N.º de producto de DigiKey
445-3884-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-3884-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-3884-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SLF7045T-470MR90-H
Descripción
FIXED IND 47UH 900MA 216 MOHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 900 mA 216mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SLF7045T-470MR90-H Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
900mA
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
216mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.276"A (7.00mm x 7.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.189" (4.80mm)