PF0465.473NLT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Bourns Inc.
En stock: 6.951
Hoja de datos
47 µH Blindado Inductivo 950 mA 140mOhm máx. No estándar
PF0465.473NLT
N.º de producto de DigiKey
PF0465.473NLT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PF0465.473NLT
Descripción
FIXED IND 47UH 950MA 140 MOHM
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
PF0465.473NLT Modelos
Resistencia de CC (DCR)
140mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
14MHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.283" L x 0.283" A (7.20mm x 7.20mm)
Corriente - saturación (Isat)
950mA
Altura - Asiento (Máx.)
0.205" (5.20mm)