SLF10145T-470M1R4-H
N.º de producto de DigiKey
445-3835-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-3835-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-3835-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SLF10145T-470M1R4-H
Descripción
FIXED IND 47UH 1.5A 120 MOHM SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.5 A 120mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SLF10145T-470M1R4-H Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
1.4A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
120mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.398" L x 0.398" A (10.10mm x 10.10mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.189" (4.80mm)