B82477P4473M000 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | B82477P4473M000 |
Descripción | FIXED IND 47UH 2.8A 67 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 26 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 47 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 2.8 A 67mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | B82477P4473M000 Modelos |
Categoría | Corriente - saturación (Isat) 3A |
Fabricante | Blindaje Blindado |
Serie | Resistencia de CC (DCR) 67mOhm máx. |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Activo | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C |
Tipo Núcleo de tambor, cableado | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.492" L x 0.492"A (12.50mm x 12.50mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.335" (8.50mm) |