RCM70CGI-471 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | RCM70CGI-471 |
Descripción | CMC 470UH 700MA 2LN SMD |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 470 µH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 700mA DCR 170mOhm (típico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | RCM70CGI-471 Modelos |
Categoría | Corriente nominal (máx.) 700mA |
Fabricante TDK | Resistencia de CC (DCR) (máx.) 170mOhm (típico) |
Serie | Clasificación de voltaje - CC 80V |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo de filtro Línea de señal | Tamaño/Dimensión 0.280" L x 0.236" A (7.10mm x 6.00mm) |
Cantidad de líneas 2 | Altura (Máx.) 0.205" (5.20mm) |
Inductancia a frecuencia 470 µH @ 100 kHz | Paquete / Caja (carcasa) Horizontal, 4 Ala de gaviota |