SRF1306-600Y
N.º de producto de DigiKey
118-SRF1306-600YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
118-SRF1306-600YCT-ND - Cinta cortada (CT)
118-SRF1306-600YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SRF1306-600Y
Descripción
CMC 60UH 2A 2LN 600 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
60 µH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 600 Ohms @ 5 MHz 2A DCR 65mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SRF1306-600Y Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
65mOhm
Clasificación de voltaje - CC
50V
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tamaño/Dimensión
0.413" L x 0.374" A (10.50mm x 9.50mm)
Altura (Máx.)
0.238" (6.05mm)
Impedancia a Frecuencia
600 Ohms @ 5 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
8-SMD, Ala de gaviota
Inductancia a frecuencia
60 µH @ 100 kHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
2A