PHUA3015-049B-00-000
N.º de producto de DigiKey
445-181631-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PHUA3015-049B-00-000
Descripción
SPEAKER 2.2OHM 5W TOP PORT
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 Ohms Propósito general Altavoces 5 W 100 Hz ~ 20 kHz Parte superior Rectangulares
Categoría
Eficiencia - Tipo
Nivel de presión de sonido (SPL)
Fabricante
TDK
Potencia - Nominal
5 W
Serie
Potencia - Máx.
10 W
Embalaje
Bandeja
Ubicación del puerto
Parte superior
Estado de pieza
Activo
Forma
Rectangulares
Tecnología
Piezoeléctrico
Terminación
Contactos flexibles
Tipo
Propósito general
Tamaño/Dimensión
1.181" L x 0.591" A (30.00mm x 15.00mm)
Rango de frecuencia
100 Hz ~ 20 kHz
Altura - Asiento (Máx.)
0.019" (0.49mm)
Impedancia
2.2 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 60°C
Eficiencia - Prueba
100mm