MPZ0603S121HT000
N.º de producto de DigiKey
445-180338-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-180338-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-180338-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPZ0603S121HT000
Descripción
FERRITE BEAD 120 OHM 0201 1LN
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
120 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 0201 (0603 métrico) 1A 130mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
1A
Fabricante
TDK
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
130mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Altura (Máx.)
0.013" (0.33mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Impedancia a Frecuencia
120 Ohms @ 100 MHz