BLM15AX601SN1D
N.º de producto de DigiKey
490-5441-2-ND - Cinta y rollo (TR)
490-5441-1-ND - Cinta cortada (CT)
490-5441-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BLM15AX601SN1D
Descripción
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
Descripción detallada
600 Ohms @ 100 MHz 1 Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 500mA 340mOhm
Modelos EDA/CAD
BLM15AX601SN1D Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
340mOhm
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Altura (Máx.)
0.022" (0.55mm)
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.022" A (1.00mm x 0.55mm)
Impedancia a Frecuencia
600 Ohms @ 100 MHz
Número de producto base
Corriente nominal (máx.)
500mA