MLK1005S1N6STD25
N.º de producto de DigiKey
445-17027-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-17027-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLK1005S1N6STD25
Descripción
FIXED IND 1.6NH 500MA 170 MOHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.6 nH No blindado Multicapa Inductivo 500 mA 170mOhm máx. 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
MLK1005S1N6STD25 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
170mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
6 a 100MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
9GHz
Cinta cortada (CT)
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Tolerancia
±0.3 nH
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Blindaje
No blindado
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)